Экономических, управленческих и образовательных технологий

Факультет сравнительно с остальными молодой по возрасту но не по значемости, создан в 2004 году.

На 4 кафедрах факультета на постоянной основе и на основе внешнего и внутреннего совместительства работает более 70 преподавателей, из которых 10 докторов наук, профессоров и 36 кандидатов наук, доцентов. На факультете учатся также и иностранные студенты из России, Туркменистана, Камеруна.

Декан к.т. н., доцент Гусаров Александр Александрович

Телефоны: 733-78-16

Кафедры:

На факультете студетны обучаются следующим специальностям:

1. Профессиональное образование. Экономика.

Квалификация: инженер-экономист, преподаватель дисциплин экономичного направления.

Выпускник может работать: преподавателем экономических и управленческих дисциплин в учебных заведениях разного уровня аккредитации, в экономических отделах и в отделе маркетинга промышленных предприятий. Руководителем в системе управления персоналом промышленных предприятий, отделах повышения квалификации и переквалификации производственного и управленческого персонала, адаптации персонала к новым экономическим условиям. Руководить подразделениями предприятий в целом и предприятиями сектора консалтинговых услуг в сфере экономики, маркетинга, менеджмента.

2. Менеджмент.

Квалификация: менеджер-экономист.

Выпускник может работать: менеджером и экономистом по производству товаров и услуг, по исследованиям и разработкам, торговле и маркетингу, по рекламе и связям с общественностью, по поставкам и распределению материальных ресурсов.

3. Интеллектуальная собственность (на основе базового и полного высшего образования).